Traslados con conductor en Ko Samui · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ko Samui con el precio a la vista
Ko Samui organiza traslados con reserva previa en Ko Samui (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Ko Samui con su página
- Hyatt Regency Koh Samuidesde 226,50 THB9 min
- COSI Samui Chaweng Beachdesde 226,50 THB11 min
- Samui International Hospitaldesde 228,00 THB11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ko Samui, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ko Samui y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Ko Samui
104,00 THB
el trayecto más económico
9 min
Samui Airport → Hyatt Regency Koh Samui
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ko Samui, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Samui Airport → Hyatt Regency Koh Samui3.3 km · 9 min226,50 THBdesde
- Samui Airport → COSI Samui Chaweng Beach2.9 km · 11 min226,50 THBdesde
- Samui Airport → Samui International Hospital3 km · 11 min228,00 THBdesde
- Samui Airport → Lub d Koh Samui Chaweng Beach3 km · 12 min231,00 THBdesde
- Samui Airport → ARKbar Beach Club & Resort3.2 km · 13 min237,00 THBdesde
- Samui Airport → Wat Phra Yai3.8 km · 13 min246,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Samui Airport → Hyatt Regency Koh Samui | 3.3 km | 9 min | 226,50 THB | Ver detalle |
| Samui Airport → COSI Samui Chaweng Beach | 2.9 km | 11 min | 226,50 THB | Ver detalle |
| Samui Airport → Samui International Hospital | 3 km | 11 min | 228,00 THB | Ver detalle |
| Samui Airport → Lub d Koh Samui Chaweng Beach | 3 km | 12 min | 231,00 THB | Ver detalle |
| Samui Airport → ARKbar Beach Club & Resort | 3.2 km | 13 min | 237,00 THB | Ver detalle |
| Samui Airport → Wat Phra Yai | 3.8 km | 13 min | 246,00 THB | Ver detalle |
Dentro de Ko Samui
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ko Samui, con el mismo precio cerrado.
- Bangkok Hospital Samui → Centara Reserve Samui2 km · 8 min104,00 THBdesde
- Bangkok Hospital Samui → Doctor Samui clinic2.2 km · 8 min107,00 THBdesde
- Bangkok Hospital Samui → Thai International Hospital2.9 km · 8 min117,50 THBdesde
- Doctor Samui clinic → Samui International Hospital3.1 km · 8 min120,50 THBdesde
- Bangkok Hospital Samui → The Jungle Club3 km · 9 min122,00 THBdesde
- Bangkok Hospital Samui → Coral Cove Beach3.5 km · 7 min123,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bangkok Hospital Samui → Centara Reserve Samui | 2 km | 8 min | 104,00 THB | Ver detalle |
| Bangkok Hospital Samui → Doctor Samui clinic | 2.2 km | 8 min | 107,00 THB | Ver detalle |
| Bangkok Hospital Samui → Thai International Hospital | 2.9 km | 8 min | 117,50 THB | Ver detalle |
| Doctor Samui clinic → Samui International Hospital | 3.1 km | 8 min | 120,50 THB | Ver detalle |
| Bangkok Hospital Samui → The Jungle Club | 3 km | 9 min | 122,00 THB | Ver detalle |
| Bangkok Hospital Samui → Coral Cove Beach | 3.5 km | 7 min | 123,50 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ko Samui
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Samui Airport
desde 226,50 THBAeropuerto
99, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Samui
desde 104,00 THBHospital
57 หมู่ที่ 3 ถ. ทวีราษฎร์ภักดี Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Doctor Samui clinic
desde 107,00 THBHospital
17, Beach, 58 Chaweng Beach Rd, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Ko Samui Hospital
desde 567,50 THBHospital
61, Tambon Ang Thong, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84140
Ver precios y reservar →Maret Subdistrict Health Promoting Hospital
desde 294,50 THBHospital
C2WG+RC4, Maret, Ko Samui District, Surat Thani 84310
Ver precios y reservar →Samui International Hospital
desde 120,50 THBHospital
90 2, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Thai International Hospital
desde 117,50 THBHospital
25/25 Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Wattanapat Hospital Samui
desde 149,00 THBHospital
555, 555 หมู่ที่ 1 ถ. ทวีราษฎร์ภักดี Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →ศูนย์บริการสาธารณสุขเฉลิมพระเกียรติ 84 พรรษา (บางรักษ์)
desde 183,50 THBHospital
8 หมู่ที่ 4 ตําบล ตำบล บ่อผุด Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →ARKbar Beach Club & Resort
desde 176,00 THBHotel
4/1, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →Centara Reserve Samui
desde 104,00 THBHotel
38, Chaweng Beach, 2 Borpud, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →COSI Samui Chaweng Beach
desde 137,00 THBHotel
209 4 ตำบล บ่อผุด Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ko Samui?
En Ko Samui y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ko Samui
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ko SamuiConducir con Ko Samui en Ko Samui
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ko Samui?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ko Samui?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ko Samui?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ko Samui, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche